Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

С юбилеем! 🎊

Автор: press_osinniki от 1-04-2022, 15:34
С юбилеем! 🎊С юбилеем! 🎊
Филиал №15 Фонда социального страхования РФ отмечает своё 20-летие👏👏👏
Сегодня, в честь юбилея, расскажем о его  основных направлениях деятельности📋

Филиал на обслуживаемой территории реализует главные задачи государства, например, такие как выплата по временной нетрудоспособности и в связи с материнством, обеспечение инвалидов и ветеранов протезно-ортопедическими изделиями и прочими мерами поддержки отдельных категорий граждан. Также, для улучшения условий труда работников, финансируется работодателю проведение профилактических медицинских осмотров. Филиал выполняет все функции, возложенные на него для социальной защиты населения города.

Сегодня руководителем Филиала, расположенного в г.Осинники является Кухар Наталья Юрьевна. Коллектив состоит из 21 человека, которые обслуживают граждан пострадавших на производстве в результате несчастных случаев или профессиональных заболеваний (более 2,5 тыс. человек), а также граждан льготной категории, получающих технические средства реабилитации. путёвки на лечение (около 600 человек). Кроме того, они работают с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, а их порядка 850.
Работа с листами нетрудоспособности занимает отдельное место в деятельности Филиала. Так, например, только за 2021 год было выплачено осинниковцам свыше 120 млн. рублей.

Поздравляем с юбилеем! 🎊

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #фсс #юбилей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.