Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Около 5,7 тысяч консультаций получили кузбассовцы с начала года на страницах официальных сообществ регионального Отделения ПФР в соцсетях

Около 5,7 тысяч консультаций получили кузбассовцы с начала года на страницах официальных сообществ регионального Отделения ПФР в соцсетях

Автор: pfr-osnk от 31-08-2022, 15:47
  • Нравится
  • 0
Из общего количества консультаций в соцсетях специалисты Отделения ПФР по Кемеровской области – Кузбасса почти половину (2636) дали на тему новой выплаты детям от 8 до 17 лет. Также много поступало вопросов о пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет, получении материнского капитала и распоряжении его средствами. Получатели пенсии чаще всего интересовались графиком выплаты, возможностью изменить способ доставки.
Официальные страницы Отделения ПРФ по Кемеровской области - Кузбассу в популярных социальных сетях объединяют более 14 тысяч подписчиков. Большей популярностью пользуется страница Отделения в соцсети «ВКонтакте». Здесь насчитывается свыше 8 тысяч участников. В основном это женщины от 35 до 45 лет, жительницы Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Ленинска-Кузнецкого, Белова. Около половины подписчиков сообщества Отделения в «Одноклассниках» тоже женщины до 45 лет, еще 25% - женщины старше этого возраста.
Задача специалистов ПФР – предоставлять своим читателям своевременную и актуальную информацию, оперативно и исчерпывающе отвечать на их вопросы. Мультимедийный контент: фото, видео, инфографика, помогает объяснять законодательные нормы просто и доступно.
Чтобы найти официальную страницу регионального Отделения ПФР в социальных сетях, достаточно в поисковике набрать #ПФРКузбасс. Здесь размещены не только новости пенсионного и социального законодательства, графики выплат. По ссылкам сообщества можно пройти на официальный сайт организации, позвонить по телефону горячей линии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.