Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Мы Вас слышим.

Автор: pfr-osnk от 3-02-2014, 14:00
  • Нравится
  • 0

Мы Вас слышим.В прошлом году в Управления, в Отделение ПФР по Кемеровской области устно и письменно обратились около 133 тыс. человек, что на 37 тысяч больше, чем в 2012 году. При этом количество письменных обращений сократилось с 4,6 тысяч до 3,9 тысяч. В Управление г. Осинники устно и письменно обратились около 2295 человек.
Большинство вопросов касаются размера пенсии, правильности ее исчисления, возможности ее увеличения, также значительное число писем граждан поступило с вопросами о праве на пенсионное обеспечение, в том числе досрочно. Большой интерес также к вопросам пенсионного страхования и инвестирования пенсионных накоплений, уплаты страховых взносов работодателями и состояния индивидуальных лицевых счетов.
Кузбассовцы все активнее используют для консультаций интернет. В онлайн-приемную на сайте Пенсионного фонда обратилось более 1 тысячи человек.
Во всех районах области и в отделении для граждан работают телефоны «горячей линии». С жителями области общаются как специалисты, так и руководители управлений ПФР и отделения ПФР. На телефоны «горячей линии» в Управление г. Осинники поступило более 111 вопросов, предложений и пожеланий.
Сотрудники Управлений ПФР г. Осинники за 2013 год провели 25 выездных приемов, принято 63 человека.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.