Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Система консультирования ПФР Позвоните в ПФР

Система консультирования ПФР Позвоните в ПФР

Автор: pfr-osnk от 16-12-2019, 16:25
  • Нравится
  • 0


В Кемеровской области работают 57 телефонов горячих линий ПФР. С начала 2019 г. по ним получили консультацию более 25 тысяч жителей региона.
Специалисты территориальных органов ПФР по Кемеровской области в рабочие дни с 8.30 до 17.30 консультируют земляков по всем вопросам, касающимся пенсионного обеспечения граждан, социальных выплат, основных положений федеральных законов и изменений в пенсионном законодательстве. Также по данным телефонам можно задать вопросы, связанные с получением государственного сертификата на материнский (семейный) капитал и по распоряжению средствами материнского капитала.
Номера телефонов горячей линии по территориям можно найти на сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса – Структура отделения»
Кроме того, для дополнительных консультаций организована горячая линия и в Отделении ПФР по Кемеровской области по телефону (3842) 58-73-20.
Возможность граждан оперативно связаться со специалистом ПФР – одно из ключевых правил в деятельности Пенсионного фонда. Для этого на сайте ПФР существует раздел «Центр консультирования», где можно задать вопрос онлайн-консультанту или диспетчеру Единой федеральной консультационной службы ПФР, написать обращение в онлайн-приемную или на официальной странице ПФР в одной из социальных сетей. Страницы Отделения ПФР по Кемеровской области в социальных сетях: Facebook, Vkontakte, Одноклассники, Twitter.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.