Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / С днём физкультурника!

С днём физкультурника!

Сегодня свой праздник отмечают профессиональные спортсмены и те, кто увлекается занятиями спортом, кто любит здоровый образ жизни и уверен, что спорт - продлевает жизнь.

Развитие спорта, это, безусловно, одна из важнейших задач, стоящих перед обществом и государством. В нашем городском округе активно развиваются 14 видов спорта, а тех, кто ими занимается насчитывается 18 тыс. человек.

В рамках праздничных мероприятий на базе ДК "Шахтёр" состоялось городское торжественное собрание, в ходе которого Глава округа отметил спортсменов, прославляющих наш город, их тренеров, преподавателей спортивных школ и ветеранов отрасли. Кроме того, он вручил более 100 золотых знаков ГТО, тем, кто успешно сдал нормативы комплекса. Игорь Романов отметил, что в округе многое делается для популяризации спорта: открываются новые залы, благоустраиваются площадки. В следующем году, например, планируется открыть площадку для сдачи норм ГТО. "Мы понимаем, что физически здоровые, активные и целеустремлённые люди, это те, кто созидает нашу реальность, те, кто способен вносить вклад в развитие экономики и чем больше будет таких людей, тем перспективнее наше развитие", - подчеркнул Глава округа.

Мы присоединяемся к поздравления и желаем всём бодрости духа, достижения новых вершин в любых начинаниях. Верьте себя и у вас всё обязательно получится!

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #спорт_оснк #деньфизкультурника #гордимсядостижениями
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.