Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

День спорта

Автор: press_osinniki от 9-07-2021, 21:45
#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #образование_оснк #культура_оснк #спорт_оснк

Кузбассовцы это не только шахтёры и  металлурги, многие - спортсмены, настоящие профессионалы, приверженцы здорового образа жизни. Именно поэтому один из тематических дней в рамках празднования юбилея Кузбасса было принято решение посвятить спорту.
Сегодня в округе прошли зарядки с чемпионами (Александр Толмачев, Андрей Еремен, Захар Мамедов, Ольга Здоровенко), матчевые встречи по боксу и турниры по футболу, шахматный турнир, соревнования по пионерболу и стритболу, забеги ГТО и со скандинавскими палочками, "Весёлые старты" среди летних оздоровительные лагерей. Состоялся розыгрыш кубка "Самая спортивная семья" (победила семья Фоминых) и прошёл "Парад калясок", где свой творческий подход смогли проявить 15 семей. По результатам, самой креативной стала семья Кузнецовых. Были организованы велопробег, в котором приняли участие порядка 70 велосипедистов, квест-игра "По страницам истории Кузбасса" среди учашихся. А также с показательными выступлениями, в рамках площадки "Ярмарка здоровья", свои услуги горожанам и гостям города представили 3 спортивных зала и одна школа танцев.
День спортаДень спортаДень спортаДень спортаДень спортаДень спортаДень спортаДень спортаДень спортаДень спорта

В здоровом теле - здоровый дух!
Дальше - больше! Завтра состоится заключительный день празднования юбилея Кузбасса. С 15:00 мероприятия будут проходить на городской площади и с 12:00 в п. Тайжина. Приходите, будет интересно!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.