Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / МЧС информирует / В Кузбассе начался второй этап межведомственной профилактической акции "Вода - безопасная территория"

В Кузбассе начался второй этап межведомственной профилактической акции "Вода - безопасная территория"

Автор: 12 ПСО от 25-07-2022, 13:14
  • Нравится
  • 1
Главной целью акции является обеспечение безопасности населения, снижение количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах в летний период.

Госинспекторы по маломерным судам, спасатели и другие специалисты МЧС России совместно с сотрудниками правоохранительных органов, представителями органов местного самоуправления, общественных организаций и волонтёрами в течение недели будут вести усиленную профилактическую работу с населением по вопросам безопасности у воды.

Спланирована работа более 180 патрульных групп, внимание которых будет направлено на выявление несанкционированных мест отдыха и разъяснительную работу с населением о мерах безопасного поведения на воде. Ежедневные патрулирования будут охватывать более 180 необорудованных мест доступа к водным объектам.

Главное управление МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу призывает соблюдать правила безопасности во время отдыха у воды, а также обращать особое внимание на досуг детей в летний период, пресекая их нахождение вблизи водоёмов без присмотра взрослых.

Информация с сайта Главного управления МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.