Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / В Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования состоялось заседание Координационного совета

В Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования состоялось заседание Координационного совета

Автор: press_osinniki от 2-06-2022, 09:58
В Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования состоялось заседание Координационного совета31 мая в Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования состоялось заседание Координационного совета.
В работе заседания приняли участие представители Правительства Кемеровской области- Кузбасса, Аппарата Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области, Главного финансового управления области, Федеральной налоговой службы, Центробанка, руководители медицинских организаций, представители профсоюзов, общественных организаций и крупнейших предприятий Кемеровской области.
Повестка дня заседания Координационного совета включала в себя информацию о проделанной работе, об исполнении бюджета Кузбасским отделением Фонда социального страхования, по обеспечению пособиями на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением, полного перехода на электронные формы листков нетрудоспособности и родовых сертификатов с 2022 года. Значимое место в повестке дня заседания традиционно отведено реабилитационному менеджменту. На протяжении семи лет Кузбасское отделение ФСС реализует программу «Комплексная реабилитация и возвращение к труду пострадавших в результате тяжелых несчастных случаев на производстве». За время действия программы в нее включилось 1191 пострадавший, из них 799 человек уже завершили реабилитацию и смогли вернуться к труду. Члены координационного совета единогласно признали удовлетворительной работу регионального отделения.

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.