Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

О работе Фонда...

О работе Фонда...Управляющий Кузбасским отделением Фонда Людмила Бабичук приняла участие в работе комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Законодательного Собрания области

19 февраля в Кемерово состоялось очередное заседание комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса. В работе заседания приняла участие управляющий Кузбасским региональным отделением Фонда социального страхования Людмила Бабичук. В своем выступлении она рассказала об основных направлениях работы отделения, пилотных проектах, реализуемых на территории Кузбасса.

С 01.01.2020 проект «Прямые выплаты» стартовал в Кузбассе и уже более 70 000 выплат пособий осуществлено по новой схеме. Одно из преимуществ этого проекта - погашение задолженности по выплате пособий перед работниками организаций банкротов. Более 1 600 пособий выплачено работникам подобных предприятий.

По итогам реализации с 2017 года проекта «Электронный листок нетрудоспособности» в Кузбассе 192 медицинскими организациями выдано более 920 тысяч электронных «больничных» (3 место по стране и 1 место в Сибирском федеральном округе).

По состоянию на 1 января текущего года в Кузбасском региональном отделении Фонда зарегистрировано 49,8 тысяч страхователей (без учета страхователей, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством),13 филиалов и аппарат отделения, 774 тысячи застрахованных работающих граждан, из них 282 тысячи занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, 37 тысяч получателей страховых выплат (регресс), 23 тысячи инвалидов, обратившихся за техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями, 14,3 тысяч отдельных категорий граждан, обратившихся за санаторно-курортным лечением.

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.