Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / Заседание работников контрактной службы прошло в Кузбасском отделении Фонда социального страхования

Заседание работников контрактной службы прошло в Кузбасском отделении Фонда социального страхования

Автор: press_osinniki от 2-09-2019, 08:55
Заседание работников контрактной службы прошло в Кузбасском отделении Фонда социального страхованияВ региональном отделении Фонда под председательством заместителя управляющего Михаила Окунева состоялось очередное заседание работников контрактной службы.
В ходе заседания вниманию участников были представлены последние изменения законодательства о контрактной системе, даны ответы на ряд сложных вопросов, возникающих при реализации Федерального закона от 05. 04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
На заседании так же рассмотрены и внимательно проанализированы основные нарушения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, выявленные в ходе проверок контролирующих органов.
Отметим, что проведение таких заседаний на регулярной основе позволяет не только повысить профессиональные навыки работников контрактной службы, но и преодолеть имеющиеся сложности в практическом применении законодательства.

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.