Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Час контроля

Час контроляСегодня актуальные общегородские вопросы комиссионно обсудили в рамках очередного заседания. Среди них: весенняя призывая кампания, проведение экологических акций, организация летнего отдыха детей, планы по строительству детского сада и врачебно-модульной лаборатории в п. Тайжина.

Подробнее о некоторых:
🔹В рамках весеннего призыва уже порядка 17 новобранцев из Осинников направились на службу в армию. Ведётся работа с теми, кто уклоняется от выполнения гражданского долга.
🔹Летние лагеря на базе 11 образовательных учреждений будут открыты с 1 июня по 14 июля. Планируется охватить порядка 1,2 тыс. детей. Впервые лагеря дневного пребывания откроются на базе 3 детских садов для юных осинниковцев.
🔹В 2023 году начнётся строительство детского сада на 190 мест в 6-ом микрорайоне. Утверждена проектно-сметная документация, объявлен аукцион на выполнение работ по строительству объекта. Также, в следующем году начнётся строительство врачебно-модульной амбулатории в п. Тайжина. Уже определён участок и ведётся работа по его передаче в областную собственность.

Телевизионный сюжет по итогам "Часа контроля" можно посмотреть в эфире канала "Осинники ТВ".

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #часконстроля
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.