Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Летний отдых - оздоровительная кампания 2021г.

Летний отдых - оздоровительная кампания 2021г.

#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #летнийотдых #образование_оснк
Летний отдых - оздоровительная кампания 2021г.Летний отдых - оздоровительная кампания 2021г.Летний отдых - оздоровительная кампания 2021г.Летний отдых - оздоровительная кампания 2021г.

Ежегодно образовательные учреждения готовятся на период летних каникул к организации лагерей дневного пребывания. И этот год не исключение. Часть лагерей будут открыты с 1 июня, а в двух школах (школа №35 и лицей №36) они начнут свою работу с 28 июня, т.к. на их базе открыты пункты сдачи ЕГЭ. Всего смены продлятся по 21 дню.
Документы все подготовлены, ожидается санэпидзаключение, межведомственная комиссия работала сегодня в течение дня - осуществляла их приемку. Глава округа встретился с руководителями школ, обсудил планы работ.

В этом году, ориентировочно, в этих лагерях отдохнут более 1100 детей. Средства на это выделены из областного, муниципального бюджетов, а также привлечены средства родителей.

Отметим, что базе школы №4 с 28 июня будут организованы два заезда в палаточный лагерь. Всего планируется, что в нем отдохнут 32 ребёнка, это члены клуба Юнармия и воспитанники детского дома. Заезд каждой смены продлится в течение 7 дней. Для комфортного нахождения детей в лагере закуплен новый инвентарь, в т.ч. повседневные атрибуты: палатки, столовые приборы, спальные мешки, одежда и пр.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.