Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Повестка часа контроля расширена

Повестка часа контроля расширена

На этот раз она состояла из 10 вопросов. На контроль вынесены: подготовка к 300-летию Кузбасса, бережливое производство, ликвидация несанкционированных свалок, работа с бездомным животными (отлов), ремонт кровель социально значимых объектов, трудоустройство подростков, отработка протоколов административной комиссией, профилактика пожарной безопасности - установка датчиков, капитальный ремонт МКД, строительство футбольного поля.
Повестка часа контроля расширенаПовестка часа контроля расширенаПовестка часа контроля расширена

Остановимся на некоторых:
🔹Отлов бездомных животных. Этим вопросом занимается МКУ "ЖКУ", они заключили договор с организацией, которая занимается отловом животных, определением их в клинику для проведения специальных мероприятий, затем передача в приют, к новым хозяевам, либо обратно, на улицу. Это предусмотрено действующим законодательством. По вопросам отлова звонить по тел. 5-13-27 в ЕДДС.

🔹Ремонт кровель социально значимых объектов. В настоящее время особое внимание приковано к двум из них: ДДТ им. В. А. Зотова и школа №3 им. П. И. Ефимова. Главой принято решение о подготовке сметной документации, проведении ремонтных работ за счёт средств местного бюджета. В течение текущего года планируется выполнить ремонт кровли в школе №3.

🔹Вопрос подготовки к 300-летию Кузбасса. Важно, что среди прочих мероприятий, которых насчитывается более 100, в городе будет введён в эксплуатацию новый детский сад, отремонтирована площадка у главной сцены в парке, установлена хоккейная коробка, открыт спортивный зал в посёлке Тайжина, начато строительство нового многоквартирного дома.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.