Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Опасность распространения вируса продолжает оставаться

Опасность распространения вируса продолжает оставаться

#осинники #оснк #городособойпороды #коронавирус #маски #масочныйрежим #рейды
Опасность распространения вируса продолжает оставаться
В этом убеждены специалисты. Избежать очередной волны пандемии возможно только при соблюдении определённых требований: достижении коллективного иммунитета, следовании элементарным правилам личной гигиены, использовании средств индивидуальной защиты и социальное дистанцирование.
К сожалению, как показывает практика, заболевать в настоящее время начинает более молодое поколение, погибают от заболевания люди старшего возраста, поэтому можно с уверенностью сделать вывод, что беречься нужно абсолютно всем!

В Осинниках на сегодняшний день уже числится 1377 заболевших, в т.ч. 29 июня диагноз подтвердился у 9 человек, 221 житель Осинников находится под медицинским наблюдением.
С целью контроля эпид.ситуации в городе проходят ежедневные рейды по соблюдению масочного режима в общественных местах и транспорте, а также проверки по соблюдению требований, предъявляемым к собственникам торговых объектов и объектов, оказывающих услуги населению.
Так, например, в ходе очередного рейда, было выявлено 11 нарушителей. Уполномоченные лица выписали протокол о правонарушении. Далее дело будет передано в суд, который уже принимает решение о наказании (для физических лиц штраф может составлять до 30 тыс. рублей, а для юридических - до 300 тыс. рублей).

Соблюдайте меры предосторожности! Берегите себя и своих близких!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.