Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / Обсуждаем актуальные темы

Обсуждаем актуальные темы

#осинники #оснк #городособойпороды #городаменяютсядлянас #кузбассгорсреда2022 #нацпроекты_оснк

Сегодня наш округ с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Александр Максимов. Вместе с Главой округа они встретились с волонтёрами, которые будут помогать организаторам в реализации информационной кампании связанной с федеральной программой "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда". Отметим, что в Осинниках создан волонтерский штаб, который базируется в УФКСТ и МП (тел. 5-14-13). Он насчитывает порядка 20 ребят - студентов. Всего же в волонтерскую деятельность вовлечены более 2,5 тыс. человек.

Также в ходе встречи обсуждали оказание помощи волонтерами в организации мероприятий, приуроченных к 300-летию Кузбасса. Активным и неравнодушным осинниковцам поставлена задача привлекать к участию как можно больше людей, рассказывать о тех изменениях, которые происходят в городе и Кузбассе в целом.

Кроме того, был затронут вопрос вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Собравшимся напомнили о том, что записаться на вакцинацию можно в городской поликлинике, на портале Госуслуг, на сайте Врач.42, а также по тел. 122.

Приятным сюрпризом стало награждение активистов. Александр Максимов вручил Благодарственных письма участникам волонтерского движения и пожелал им не останавливаться на достигнутом.

В завершении встречи у ребят была возможность пообщаться с руководителемями, задать вопросы, ответы на которые, они получили "здесь и сейчас".
Обсуждаем актуальные темыОбсуждаем актуальные темыОбсуждаем актуальные темыОбсуждаем актуальные темыОбсуждаем актуальные темыОбсуждаем актуальные темы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.