Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / Городская среда, вакцинация и юбилей Кузбасса - актуальные вопросы

Городская среда, вакцинация и юбилей Кузбасса - актуальные вопросы

Сегодня Глава округа открыл череду встреч, посвящённых важным темам. В малом зале администрации он встретился с представителями общественности. Обсуждению поддержали три вопроса. Собравшимся был продемонстрирован фильм, подготовленный телерадиокомпанией "Осинники", посвященный подготовке к 300-летию Кузбасса. Поговорили о благоустройстве территории округа в рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда". Заслушали информацию, предоставленную врачом-эпидемиологом городской больницы о вакцинации, её эффективности и правилах проведения.
Значимость вопросов осознавали все приглашенные. Особый акцент был сделан на программе "Формирование комфортной городской среды", ведь уже 26 апреля все неравнодушные горожане смогут повлиять на выбор территории, которая будет благоустроена в следующем году. Для этого нужно будет зайти на сайт https://za.gorodsreda.ru и оставить свой голос за понравившийся проект.
Городская среда, вакцинация и юбилей Кузбасса - актуальные вопросыГородская среда, вакцинация и юбилей Кузбасса - актуальные вопросыГородская среда, вакцинация и юбилей Кузбасса - актуальные вопросыГородская среда, вакцинация и юбилей Кузбасса - актуальные вопросы

"Без участия осинниковцев в жизни города, без отданного ими голоса, мы не сможем реализовать проект. У нас просто не будет такой возможности. Убежден, если каждый подумает о том, что он хочет в будущем видеть в городе, в обустройстве парка и других зон, проявит свою гражданскую позицию, проголосав на сайте, - у нас все получится" - подчеркнул Игорь Романов в ходе беседы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.