Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Операция "Опасный груз"

Автор: gbdd_osinniki от 28-03-2012, 22:26
  • Нравится
  • 1
В период с 27 марта по 5 апреля 2012 года на территории Кемеровской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный груз».
Операция "Опасный груз"

Оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный груз»


В целях повышения безопасности и профилактики аварийности в области перевозок опасных грузов автомобильным транспортом, а также недопущения на территории Кемеровской области дорожно-транспортных происшествий, возникающих по причине нарушения Правил дорожного движения водителями транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных грузов в период с 27 марта по 5 апреля 2012 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный груз».
В рамках данного мероприятия будет осуществляться особый контроль за нарушением Правил дорожного движения, Правил перевозки опасных грузов, режима труда и отдыха водителей транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных грузов автомобильным транспортом. К административной ответственности помимо водителей транспортных средств будут привлекаться соответствующие должностные и юридические лица, допустившие перевозку опасных грузов с нарушением требований нормативных документов.
Сотрудниками дорожной инспекции в очередной раз будет проверено наличие и правильность установки дорожных знаков определяющих порядок движения транспортных средств, осуществляющих перевозку опасных грузов. В случае выявления недостатков к должностным лицам организаций, обслуживающих улично-дорожную сеть, будут применяться соответствующие меры административного воздействия.
Грубые нарушения Правил дорожного движения и Правил перевозки опасных грузов будут освещены в средствах массовой информации.



Начальник ОГИБДД
Межмуниципального отдела
МВД России «Осинниковский»
подполковник полиции В.В. Николаев
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.