Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ПЕРВОЕ В ОСИННИКАХ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С ИСКУССТВЕННЫМ ПОКРЫТИЕМ

ПЕРВОЕ В ОСИННИКАХ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С ИСКУССТВЕННЫМ ПОКРЫТИЕМ

Автор: press_osinniki от 1-09-2020, 15:19
ПЕРВОЕ В ОСИННИКАХ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С ИСКУССТВЕННЫМ ПОКРЫТИЕМПЕРВОЕ В ОСИННИКАХ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С ИСКУССТВЕННЫМ ПОКРЫТИЕМПЕРВОЕ В ОСИННИКАХ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С ИСКУССТВЕННЫМ ПОКРЫТИЕМПЕРВОЕ В ОСИННИКАХ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С ИСКУССТВЕННЫМ ПОКРЫТИЕМПЕРВОЕ В ОСИННИКАХ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С ИСКУССТВЕННЫМ ПОКРЫТИЕМПЕРВОЕ В ОСИННИКАХ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С ИСКУССТВЕННЫМ ПОКРЫТИЕМПЕРВОЕ В ОСИННИКАХ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С ИСКУССТВЕННЫМ ПОКРЫТИЕМПЕРВОЕ В ОСИННИКАХ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С ИСКУССТВЕННЫМ ПОКРЫТИЕМ

В рамках инициативного бюджетирования, при активном участии жителей, а также дополнительных средств, выделенных на развитие и процветание спортивного движения, в Осинниках был реализован проект строительства первого в городе мини - футбольного поля с искусственным покрытием.
Осинниковцы давно ждали появления собственного поля, где могли бы тренироваться как юные, так и футболисты со стажем. И вот, в конце 2019 года, среди трех конкурсных работ, данный проект одержал победу, путем открытого голосования.
В связи с тем, что в 2015 году в нашем славном городе была открыта детско-юношеская спортивная школа футбола по решению Главы округа Игоря Романова, в которой занимаются более 200 ребят, юные футболисты остро нуждались в строительстве данного спортивного объекта.
Ведь они показывают хорошие результаты, как на городском, так и на региональном уровнях, завоевывая призовые места в различных турнирах. Школа футбола является организатором Кубка Александра Головина по мини-футболу среди детей 2004 - 2011 г.р.
Отметим, что мини - футбольное поле имеет размер 43 × 23 м и оно обустроено в соответствии с современными технологиями укладки. На его строительство было затрачено порядка 6 млн.рублей. Это средства, выделенные из областного и городского бюджетов, собраны жителями округа, а также средства по солидарным выплатам нашего земляка, Александра Головина. Благодаря этому реализована мечта юных спортсменов.
Сегодня, на торжественное открытие данного объекта, была приглашена мама Александра Головина, которой была передана благодарность футболисту от Главы округа. Игорь Романов, а также почётный гость в лице Константина Венгера, заместителя Губернатора по экономическому развитию, поздравили всех присутствующих с этим радостным для города событием, пожелав спортсменам достигать неимоверных высот на своём поприще.
Теперь, когда строительство поля завершено, можно с уверенностью сказать, что наши ребята обязательно достигнут намеченных целей и продолжат покорять футбольную арену нашей страны!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.