Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / К празднованию 300-летнего юбилея Кузбасса нужно подходить комплексно!

К празднованию 300-летнего юбилея Кузбасса нужно подходить комплексно!

В этом уверен глава округа Игорь Романов.
Сегодня он вместе с членами городской комиссии посетил несколько объектов и сделал незапланированные остановки на улицах города.
К празднованию 300-летнего юбилея Кузбасса нужно подходить комплексно!К празднованию 300-летнего юбилея Кузбасса нужно подходить комплексно!

Центральными точками для посещения были городской архив и лицей №36. Там ведётся активная работа по подготовке тематических выставок. В их оформлении участие принимают не только взрослые, но и дети, готовится программа участия учреждений в праздничных мероприятиях. Игорь Романов оценил уровень подготовленности и рекомендовал организаторам подойти к сбору материалов тщательнее, расширить географию его поиска и особое место уделить освещению реализованных проектов.
К празднованию 300-летнего юбилея Кузбасса нужно подходить комплексно!К празднованию 300-летнего юбилея Кузбасса нужно подходить комплексно!К празднованию 300-летнего юбилея Кузбасса нужно подходить комплексно!

Незапланированными остановками стали: парковка у магазина "Новосел" (осмотр дворовой территории), сквер им. Ю. Гагарина, пешеходные зоны по ул. 50 лет Руднику и 50 лет Октября, пррезжая часть в районе кольца у СК "Шахтер" и автостанции. Глава сделал замечания по очистке улиц города, кровель МКД от снега и наледи. Поручил отработать эти территории с дорожной службой, УК и собственниками торговых объектов. Работы необходимо выполнить до конца недели (14 февраля).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.