Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / п. ТАЙЖИНА. БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ

п. ТАЙЖИНА. БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ

С рабочим визитом сегодня члены городской комиссии под руководством Игоря Романова посетили п. Тайжина.
Вопросов на повестке дня было много. В связи с этим, план работы был насыщенный.
В первую очередь, Глава посетил школу №33. Осмотрел территорию, кабинеты "Точка роста", поговорил с педагогическим коллективом и инициативными посельчанами. Приняли решение, что в текущем году будет выполнен ремонт асфальтового покрытия на пришкольной территории, а также проведена экспертиза здания школы, для того что бы оформить документы для участия в региональном проекте" Моя новая школа".
Побывали члены комиссии и в помещении, где ранее находилась библиотека. В настоящий момент оно рассматривается для организации там спортивных секций. "Развитие спорта - это наш приоритет. Мы обязательно поддержим спортсменов. Нужно только определиться с объёмом ремонтных работ и в дальнейшем с планами по развитию разнообразных секций", - подчеркнул Глава округа.
Следующей точкой стала площадка, которую предполагается оборудовать для разворота автобусов. На месте даны поручения сотрудникам Отдела ЖКХ совместно с ГИБДД отработать данный вопрос, согласовав его со всеми необходимыми структурами, позднее установить все знаки и подготовить саму площадку, но приступить к работам только после принятия решения жителями поселка.
Далее члены комиссии посетили детский сад №27, на территории которого необходимо произвести замену водопроводной трубы, т.к. старая приходит в негодность. Игорь Романов поддержал инициативу коллектива дошкольного учреждения и распорядился провести работы в рамках подготовки к следующему отопительному сезону, т.е. весной.
п. ТАЙЖИНА. БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫп. ТАЙЖИНА. БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫп. ТАЙЖИНА. БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫп. ТАЙЖИНА. БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ
п. ТАЙЖИНА. БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫп. ТАЙЖИНА. БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫп. ТАЙЖИНА. БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫп. ТАЙЖИНА. БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.