Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / Строительство детского сада в Осинниках вышло на финишную прямую

Строительство детского сада в Осинниках вышло на финишную прямую

Сегодня городская комиссия осмотрела новое учреждение дошкольного образования, которое готовится к сдачи в эксплуатацию в текущем году.
В настоящее время осуществляется приёмка отдельных помещений. Специалисты отмечают 98% готовность объекта: завершены работы по обустройству уличных игровых площадок, внешние и внутренние отделочные работы, установлена сантехника, собирается мебель, производится расстановка предметов декора, инвентаря и пр.
Строительство детского сада в Осинниках вышло на финишную прямую Строительство детского сада в Осинниках вышло на финишную прямую

"Осталось приложить немного сил, затратить времени и наши юные осинниковцы вместе со своими родителями смогут оценить итоги проделанной работы. Безусловно, все, кто принял участие в реализации проекта, вкладывали в него свои знания, умения и душу, ведь этот объект предназначен для самых маленьких горожан, а значит должен отвечать все нормам и требованиям, быть комфортным для его посетителей", - подчеркнул Игорь Романов в ходе беседы с членами комиссии.

Завершение работ находится на контроле. Отметим, что уже ведётся набор в штат сотрудников (резюме нужно отправить на электронную почту: detskiysad-osinniki55@mail.ru).

Напомним, что именно благодаря реализации национального проекта "Демография" в городе строится детский сад "Академия Детства" на 140 мест. Его основная концепция - это развитие естественно-научных представлений у дошкольников, получение базовых знаний и навыков по естественным наукам, развитие логики посредством изучения различных видов искусств и занятий шахматами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.