Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / Работы по обустройству спортивных площадок на территориях двух школ идут полным ходом

Работы по обустройству спортивных площадок на территориях двух школ идут полным ходом

В августе 2018 года в школах №31 и №35 начаты работы по установке многофункциональных площадок  в рамках программы «Дни Москвы в Кузбассе».
Департаментом образования и науки Кемеровской области летом прошлого года подведены итоги конкурса на лучшую организацию физкультурно–спортивной работы в общеобразовательных  организациях муниципальных образований Кемеровской области. По результатам конкурсного отбора утвержден список из 100 образовательных организаций, на территории которых будут установлены площадки для игровых видов спорта (размер 20х40 м) и воркаут комплексы (размер 8х10 м).
Осенью специалистами были выполнены работы по подготовке асфальтового основания спортивных площадок, в декабре - доставлены комплекты спортивно–игрового оборудования  и оборудования. По словам заказчиков, в мае будет завершена установка этих площадок.
Работы по обустройству спортивных площадок на территориях двух школ идут полным ходомРаботы по обустройству спортивных площадок на территориях двух школ идут полным ходомРаботы по обустройству спортивных площадок на территориях двух школ идут полным ходом Работы по обустройству спортивных площадок на территориях двух школ идут полным ходом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.