Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / СТРОИТЕЛИ РАБОТАЮТ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО

СТРОИТЕЛИ РАБОТАЮТ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО

Строительство детского сада продолжается несмотря на введённый ряд ограничительных требований, которые не распространяются на строительную отрасль, а также на погодные условия.
СТРОИТЕЛИ РАБОТАЮТ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТОСТРОИТЕЛИ РАБОТАЮТ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТОСТРОИТЕЛИ РАБОТАЮТ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТОСТРОИТЕЛИ РАБОТАЮТ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО

В конце прошлого года в Осинниках началось строительство нового детского сада на 140 мест на месте бывшей школы №5.
Данная площадка пуставала несколько лет, а потребность в дошкольном учреждении только росла. В рамках национального проекта "Демография" и благодаря реализации регионального проекта "Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет" принято решение о выделении денежных средств на строительство столь важного социального объекта.
Детский сад рассчитан на 8 возрастных групп детей дошкольного возраста от года до семи лет. Он строится по современным требованиям и стандартам.
Сегодня темпы строительства и качество выполненных работ осмотрели члены городского штаба под руководством Главы округа.
В настоящий момент рабочие занимаются прокладкой инженерных сетей тепло- и водоснабжения, строительством здания (оно уже выполнено на 17%). Доставка стройматериалов осуществляется в соответствии с графиком, строители обеспечены всем необходимым.
Глава, в свою очередь, потребовал от подрядчика увеличить количество работников на объекте, по необходимости работать в круглосуточном режиме, а также продолжить вырубку возрастных деревьев, наличие которых, в будущем, может создать опасность для жителей близстоящих домов и воспитанников детского сада.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.