Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / ШТАБ - РЕЙД. ДВА В ОДНОМ

ШТАБ - РЕЙД. ДВА В ОДНОМ

Автор: press_osinniki от 5-02-2020, 12:28
Капитальный ремонт школы №16 в Осинниках находится на личном контроле Главы округа. Сегодня городская комиссия под руководством Игоря Романова посетила объект.
В настоящее время в школе завершены "черновые работы", ведётся завершающий этап ремонта: красятся стены, устанавливается сантехника, ведётся подготовка кабинетов. Уже завезена вся необходимая мебель и техника. А это значит, что в самое ближайшее время работники приступят к её установке. Заключён договор на охрану школы с сотрудниками ЧОП. Ведётся подготовка всей документации.
Ориентировочный период ввода в эксплуатацию школы, отремонтированной в рамках программы "Моя новая школа" - конец марта - начало апреля.
ШТАБ - РЕЙД. ДВА В ОДНОМШТАБ - РЕЙД. ДВА В ОДНОМШТАБ - РЕЙД. ДВА В ОДНОМШТАБ - РЕЙД. ДВА В ОДНОМШТАБ - РЕЙД. ДВА В ОДНОМШТАБ - РЕЙД. ДВА В ОДНОМШТАБ - РЕЙД. ДВА В ОДНОМШТАБ - РЕЙД. ДВА В ОДНОМ

По ходу своего передвижения, члены комиссии делали акцент на нарушениях по уборке снега и наледи, в том числе и с крыш многоквартирных домов, проверили реализацию антигололедных мероприятий, а собственникам торговых объектов они дали поручения привести фасады своих зданий в надлежащий вид до наступления весны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.