Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / МКУ «КУМИ» / Информация / Информационное сообщение

Информационное сообщение

Автор: kumi_osinniki от 1-12-2020, 13:45
  • Нравится
  • 0
На основании постановления администрации Осинниковского городского округа «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение недополученных доходов и (или) финансовое обеспечение (возмещение) затрат юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, осуществляющим кадастровую деятельность, при проведении кадастровых работ в отношении объектов недвижимости (индивидуальных жилых домов), земельных участков, на которых расположены объекты индивидуального жилищного строительства» от 27.11.2020 № 846-п, МКУ «КУМИ» Осинниковского городского округа осуществляет прием документов на предоставление субсидии на возмещение недополученных доходов и (или) финансовое обеспечение (возмещение) затрат юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, осуществляющим кадастровую деятельность, при проведении кадастровых работ в отношении объектов недвижимости (индивидуальных жилых домов), земельных участков, на которых расположены объекты индивидуального жилищного строительства.
Прием документов осуществляется с 08.12.2020 г. по 21.12.2020г. (включительно).
Для получения субсидии, заявитель представляет МКУ «КУМИ» Осинниковского городского округа (г. Осинники, ул. Советская, 17, каб. №9) на бумажном носителе следующие документы:
- заявление на имя руководителя МКУ «КУМИ» Осинниковского городского округа о предоставлении субсидий с указанием вида недополученных доходов и (или) затрат по форме согласно приложению №1;
- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц), выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), выданную органом, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, не ранее чем за десять дней до подачи заявления о предоставлении субсидии;
- учредительные документы (заверенную копию);
- документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридического лица);
- смету недополученных доходов и (или) затрат организации, связанных с оказанием услуг по проведению кадастровых работ в отношении индивидуальных жилых домов, а так же земельных участков, на которых расположены эти индивидуальные жилые дома, в случае, если границы земельных участков не установлены в соответствии с действующим законодательством;
- утвержденные тарифы (расценки) на работы по оформлению технического плана на объекты капитального строительства (индивидуальные жилые дома) для граждан на работы, по подготовке межевого плана на земельные участки под такими домами для граждан.
- копии заявлений граждан, на оказание услуг на проведение кадастровых работ в отношении индивидуальных жилых домов, земельных участков, на которых расположены такие объекты индивидуального жилищного строительства, в случае если границы земельного участка не определены в соответствии с действующим законодательством;
- технический план на объект недвижимости (индивидуальный жилой дом), подготовленный в соответствии с требованиями приказа МинЭкономРазвития № 953 «Об утверждении формы технического плана и требований к его подготовке, состава содержащихся в нем сведений, а также формы декларации об объекте недвижимости, требований к ее подготовке, состава содержащихся в ней сведений».
В случае, если границы земельного участка не определены в соответствии с действующим законодательством, то нужно предоставить межевой план земельного участка, выполненный в соответствии с требованиями приказа Минэкономразвития № 921«Об утверждении формы межевого плана и требований к его подготовке» и (или) кадастровый паспорт земельного участка.
- смету недополученных доходов и (или) затрат организации, связанных с оказанием услуг по проведению кадастровых работ в отношении индивидуальных жилых домов, а так же земельных участков, на которых расположены эти индивидуальные жилые дома, в случае, если границы земельных участков не установлены в соответствии с действующим законодательством, согласно Приложению №3;
- справку о полученных субсидиях в прошлом периоде, заверенную подписью руководителя и печатью по форме согласно приложению № 2.
Всю дополнительную информацию о порядке предоставления субсидии можно получить в МКУ «КУМИ» Осинниковского городского округа, по адресу: г. Осинники, ул. Советская, 17, каб. № 1, по телефону: 4-35-13.


Приложение:
1. Форма заявления на предоставление финансовой поддержки в виде субсидии;
2. Форма справки о полученных субсидиях;
3. Форма сметы недополученных доходов и (или) затрат организации, связанных с оказанием услуг по проведению кадастровых работ в отношении индивидуальных жилых домов, а так же земельных участков, на которых расположены эти индивидуальные жилые дома, в случае, если границы земельных участков не установлены в соответствии с действующим законодательством.


Кликните для ознакомления. Размер файла: 11.8 Kb, скачиваний: 54.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 11.76 Kb, скачиваний: 48.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 13.94 Kb, скачиваний: 50.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.