Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Со 2 ноября по 22 ноября в целях соблюдения санитарного режима, сохранения здоровья подрастающего поколения все общеобразовательные учреждения перешли на дистанционный режим обучения.
С 10 ноября в школах начали выдавать продуктовые наборы из средств областного бюджета, по заявлению родителей (законных представителей) несовершеннолетних - детям из многодетных малообеспеченных семей; из средств местного бюджета - опекаемым и детям, оставшимся без попечения родителей; детям из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации; детям с ограниченными возможностями здоровья.
Выдача продуктовых наборов для детей из многодетных малообеспеченных семей в общеобразовательных учреждениях Осинниковского городского округа будет производиться до 12.11.2020 года. Остальные льготные категории, питающиеся за счет средств местного бюджета, будут обеспечены продуктовыми наборами до 17.11.2020 года.
В состав продуктового набора входят продукты питания, отвечающие всем требованиям СанПиН, скоропортящаяся пищевая продукция отсутствует. Ассортимент сухого пайка включает в себя:
мясные и рыбные консервы;
крупа рисовая;
крупа гречневая;
макаронные изделия
мука пшеничная в/с;
сахар-песок;
консервы молочные;
печенье;
сок;
масло растительное.
Объем сухого пайка включает в себя весь период дистанционного обучения - 14 учебных дней (со 02.11.2020г. по 22.11.2020г.).
Каждое общеобразовательное учреждение устанавливает график выдачи сухих пайков.
Стоимость продуктового набора (сухого пайка) рассчитывается из стоимости питания в общеобразовательных учреждениях в период реализации образовательного процесса:
– 50 рублей в день для детей из многодетных малообеспеченных семей, для опекаемых и детям, оставшимся без попечения родителей; для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации; для детей с ограниченными возможностями здоровья.
- 115 рублей – для детей с ограниченными возможностями здоровья (двухразовое питание).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.