Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / ГОТОВИМСЯ К УЧЕБНОМУ ГОДУ

ГОТОВИМСЯ К УЧЕБНОМУ ГОДУ

Уже 20 лет на территории Кемеровской области проходит областная акция «Первое сентября – каждому школьнику»,  которая направлена  на  оказание помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей для приобретения необходимой  одежды, обуви и канцелярских принадлежностей к новому учебному году.
В этом году из областного бюджета выделено 375.000 рублей. В результате 61 семья получит поддержку в размере 5.000 рублей и 7 семей, воспитывающих 4х и более детей - школьников, - по 10.000 рублей.
Из средств местного бюджета было выделено 39.000 рублей –13 семей получат по 3000 рублей.
На ярмарке, которая проходит сегодня на территории школы №31, родители школьников приобретут товары (школьную форму, школьный рюкзак, обувь, верхнюю одежду, канцелярию и т.д.) у кузбасских производителей.
Отметим, что акция проходит при  соблюдении всех мер режима "Повышенная готовность": масочный режим, составлен график посещения мероприятия участниками, которое проходит на открытом воздухе.
ГОТОВИМСЯ К УЧЕБНОМУ ГОДУГОТОВИМСЯ К УЧЕБНОМУ ГОДУГОТОВИМСЯ К УЧЕБНОМУ ГОДУГОТОВИМСЯ К УЧЕБНОМУ ГОДУГОТОВИМСЯ К УЧЕБНОМУ ГОДУГОТОВИМСЯ К УЧЕБНОМУ ГОДУ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.