Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ПРОВОДНИКИ В МИР ЗНАНИЙ

ПРОВОДНИКИ В МИР ЗНАНИЙ

Автор: press_osinniki от 5-10-2020, 15:26
ПРОВОДНИКИ В МИР ЗНАНИЙПРОВОДНИКИ В МИР ЗНАНИЙПРОВОДНИКИ В МИР ЗНАНИЙПРОВОДНИКИ В МИР ЗНАНИЙПРОВОДНИКИ В МИР ЗНАНИЙПРОВОДНИКИ В МИР ЗНАНИЙ


Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы.
Сегодня, 5 октября, мы отмечаем Международный День учителя, один из самых любимых профессиональных праздников.
По такому случаю, Глава округа Игорь Романов и председатель Совета народных депутатов ОГО Наталья Коваленко поздравили учителей, заслуженных работников образования и тех, чей труд очень важен в становлении личности каждого гражданина. Собрашимся были вручены нагрудные знаки, почётные грамоты, денежные премии.
Игорь Романов и Наталья Коваленко поблагодарили гостей за каждодневный труд, дисциплину, самоотдачу.
Бесспорно, профессия учителя – это одна самых ответственных профессий, ведь именно учителя ведут наших детей в интереснейший мир наук и искусства. Часто именно педагог играет ключевую роль в том, какую сферу деятельности выбирает человек.

Сегодня хочется пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия, а также неустанного поиска истины, профессионального развития и благодарных, любознательных учеников!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.