Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА РАБОТУ

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА РАБОТУ

Автор: press_osinniki от 8-09-2020, 13:40
В современном мире появилось множество новых профессий, в компетенцию которых входит владение новыми технологиями, ведь жизнь не стоит на месте и требования к знаниям, умениям и навыкам меняются в соответвии с веяниями времени. Но есть профессии, которые несмотря на трансформацию названий - вечны. Это медицинские работники, педагоги, строители, представители охраны правопорядка и обеспечения безопасности (перечень не полный). Люди этих специальностей всегда были в почёте, в них нуждаются, а результаты их труда - на лицо, за это им и говорят "спасибо".
Вот сегодня, как раз такой день. Глава округа от лица осинниковцев выразил благодарность за многолетний добросовестный труд, за самоотверженность, проявленную в борьбе с коронавирусной инфекцией, за достойное воспитание детей и строительство футбольного поля с искусственным покрытием сотрудникам различных структур. Игорь Романов вручил медаль "ВО СЛАВУ МАЛОЙ РОДИНЫ" Любови Ужищенко,  солидарные выплаты за активное участие в обучении и спортивной подготовки Александра Головина тренеру Алексею Соколову, всем другим приглашённым - почётные грамоты и денежные премии.
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА РАБОТУС БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА РАБОТУС БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА РАБОТУС БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА РАБОТУС БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА РАБОТУ

Мы присоединяемся к поздравления и выражаем признательность за труд во благо города и его жителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.