Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ВЕТЕРАНЫ В ПОЧЁТЕ!

ВЕТЕРАНЫ В ПОЧЁТЕ!

Сегодня Игорь Романов встретился с членами городского Совета ветеранов, бывшими работниками угольных предприятий, теми, кто долгие годы трудился в шахтах, на заводе, в мастерских, кто добывал "чёрное золото", создавал и ремонтировал горношахтное оборудование. Он вручил им целевые премии в знак уважения и благодарности за их многолетний и добросовестный труд.

Глава округа в своём вступительном слове отметил большую значимость  горнодобывающей промышленности в развитии Кузбасса. "Особо ценно, что в следующем году мы отметим 300-летний юбилей со дня открытия кузнецкого бассейна и вклад наших людей в становление области не возможно переоценить. Мы гордимся успехами прошлых лет, но также убеждены в том, что новое поколение горняков приумножит достойные традиции отрасли и продолжит славную череду достижений на благо производства" - подчеркнул он своём обращении.
Отметим, что актив Совета ветеранов принял решение устроить небольшой праздник для шахтёров в городском музее. Они организавали чаепитие с песнями, стихами и воспоминаниями о прошлом. Мероприятие получилось душевное и оно нашло отклик в сердце каждого приглашенного.
ВЕТЕРАНЫ В ПОЧЁТЕ!ВЕТЕРАНЫ В ПОЧЁТЕ!ВЕТЕРАНЫ В ПОЧЁТЕ!ВЕТЕРАНЫ В ПОЧЁТЕ!ВЕТЕРАНЫ В ПОЧЁТЕ!ВЕТЕРАНЫ В ПОЧЁТЕ!ВЕТЕРАНЫ В ПОЧЁТЕ!

_________________
Мы поздравляем всех шахтёров и горняков с праздником! Оставайтесь такими же непоколебимыми, смелыми и сильными духом! Вы - наша гордость!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.