Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В 2019 году в Кузбассе стартовал Губернаторский проект "Моя новая школа". Он рассчитан на три года.

В 2019 году в Кузбассе стартовал Губернаторский проект "Моя новая школа". Он рассчитан на три года.

В текущем году одна из осинниковских школ, а именно средняя общеобразовательных школа #16 вошла в число образовательных учреждений, где будет проведён капитальный ремонт. Отметим, что здание построено в 70х годах, по проекту может вмещать 960 человек.
В 2019 году в Кузбассе стартовал Губернаторский проект "Моя новая школа". Он рассчитан на три года. В 2019 году в Кузбассе стартовал Губернаторский проект "Моя новая школа". Он рассчитан на три года. В 2019 году в Кузбассе стартовал Губернаторский проект "Моя новая школа". Он рассчитан на три года. В 2019 году в Кузбассе стартовал Губернаторский проект "Моя новая школа". Он рассчитан на три года. В 2019 году в Кузбассе стартовал Губернаторский проект "Моя новая школа". Он рассчитан на три года.

Сегодня под руководством Главы округа Игоря Романова на объекте состоялся выездной штаб. Собравшиеся осмотрели ход подготовительных работ. Обсудили с руководством подрядной организации график проведения ремонта, вопросы финансирования и проведения технического надзора. Отметим, что строители уже начали демонтаж дверных блоков, систем электроснабжения и полов. Основной упор в летний период будет сделан на внешние работы, чтобы до наступления холодов успеть заменить кровлю, привести в порядок фасад, и прилегающую территорию. Осенью будут вестись внутренние отделочные работы. Школу ждут изменения и в техническом отношении: новая мебель, компьютерная техника, спортивное оборудование станут прекрасным дополнением.
По итогу встречи принят ряд важных решений, которые позволят наиболее эффективно организовать процесс ремонта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.