Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ОБНОВЛЕНИЕ ОБЪЕКТОВ

ОБНОВЛЕНИЕ ОБЪЕКТОВ

ОБНОВЛЕНИЕ ОБЪЕКТОВОБНОВЛЕНИЕ ОБЪЕКТОВОБНОВЛЕНИЕ ОБЪЕКТОВОБНОВЛЕНИЕ ОБЪЕКТОВ


Сегодня, в ходе еженедельного объезда, Глава округа вместе с комиссией посетили социальные объекты, находящиеся в стадии обустройства: мини-футбольное поле на стадионе СК "Шахтер" и ДК "Октябрь".
Стадион стал первым объектом проверки. Там завершается обустройство мини-футбольного поля с искусственным покрытием, размер которого составляет 43 × 23 м. Это радостное событие произошло благодаря большинству голосов наших инициативных граждан, которые выбрали именно этот объект для реализации в региональном проекте "Твой Кузбасс - Твоя инициатива". Представитель подрядной организации отчитался о том, что уже сделано и что планируется. Так, на этой неделе, после проведения земельных подготовительных работ, будет уложена искусственная трава с разметкой, установлены футбольные ворота, появится ограждение в виде защитной сетки. Игорь Романов распорядился установить вблизи поля скамейки и урны.
Далее, комиссионно, посетили ДК "Октябрь", который в данный момент находится на стадии реконструкции. В помещении кинотеатра уже была произведена перепланировка ступеней амфитеатра с их увеличением, что позволит установить новые, более комфортабельные зрительные кресла, соответствующие современным требованиям. Установлено новое потолочное покрытие с применением звукопоглощающих плит. Демонтирована облицовка стен зрительного зала, коридоров и холла ДК. Отремонтирована электропроводка и произведена ревизия всей системы отопления с частичной заменой труб.

Мы с нетерпением ждём ввода в эксплуатацию этих важных для города и нужных осинниковцам объектов!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.