Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ШКОЛЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАЩИХСЯ

ШКОЛЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАЩИХСЯ

ШКОЛЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАЩИХСЯШКОЛЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАЩИХСЯШКОЛЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАЩИХСЯШКОЛЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАЩИХСЯШКОЛЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАЩИХСЯШКОЛЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАЩИХСЯШКОЛЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАЩИХСЯ


В рамках подготовки учебных заведений к новому учебному году выездная комиссия, во главе с Игорем Романовым, сегодня посетила школы города с проверкой готовности образовательных учреждений, которые в самое ближайшее время распахнут свои двери для учеников.
Во всех школах был проведен текущий ремонт, кроме школы №16, где был сделан капитальный ремонт в рамках регионального проекта "Моя новая школа".
Особое внимание члены комиссии уделяли готовности столовых, рассадке детей во время приёма пищи, спортивных залов, расстановке парт в кабинетах с учётом социальной дистанции и всех требований Роспотребнадзора.
Отметим, что все школьники с 1 по 4 класс будут получать бесплатное питание в школьных столовых. На это уже выделены деньги из федерального бюджета.
В фойе всех школ установили СКУДы - системы контроля и управление доступом, работающие от чипа, который будет у каждого школьника. Это нововведение служит, прежде всего, для обеспечения безопасности ребят.
В этом году три школы нашего города участвуют в образовательных программах: "Точка роста"(школа №36) и "Цифровая среда" (школа №31 и 35), благодаря которым несколько кабинетов в этих школах оснащены ноутбуками и интеарктивными досками для того, чтобы занятия с детьми проходили по новым, современным технологиям.
"Школы к первому сентября готовы и уже совсем скоро будут радушно принимать учащихся", - подвёл итог рейда Глава округа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.