Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / В ШКОЛАХ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ВЫПУСКНЫМ

В ШКОЛАХ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ВЫПУСКНЫМ

Ввиду сложившихся обстоятельств, а именно начавшейся пандемии, осинниковские школы точно также, как и образовательные учреждения по всей России были закрыты до начала лета. Обучение школьников проходило дистанционно. А вот выпускные балы принято решение проводить на их территориях.
Сегодня в рамках еженедельного рейда Игорь Романов вместе с членами городской комиссии посетили школы города с целью контроля за уровнем подготовки учреждений к выпускному балу, который состоится 1 августа.
Как отметил Глава округа: "Важно чтобы все меры профилактики были соблюдены, площадки празднования выбраны с учётом требований социальной дистанции, трава и кустарники были скошены и вырублены, а все конструкции имели эстетически привлекательный вид".
Члены комиссии также осмотрели многофункциональные площадки, установленные в рамках Дней Москвы. Они требуют проведения дополнительных работ. Сейчас, например, на территории школы №31 заливается спец.покрытие, а у обеих "коробок", как на школе №31 и №35, нужно привести в порядок отмостку.
В ШКОЛАХ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ВЫПУСКНЫМВ ШКОЛАХ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ВЫПУСКНЫМВ ШКОЛАХ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ВЫПУСКНЫМВ ШКОЛАХ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ВЫПУСКНЫМВ ШКОЛАХ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ВЫПУСКНЫМ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.