ОБНОВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ
Автор: press_osinniki от 19-08-2020, 13:59
В этом году в городе Осинники распахнут свои двери два обновлённых обьекта после капитального ремонта: школа №16 и ДК "Октябрь". Именно их сегодня выездная комиссия и посетила, проверив ход ремонтных работ и выполнение поручений, которые были даны подрядным организациям ранее.
Начался еженедельный объезд с посещения ДК "Октябрь", где работы близятся к своему завершению. Уже была установлена звукоизодяция, заменено освещение, произведён монтаж новой сцены, началась установка комфортабельных сидений в зрительном зале. Заместитель Главы округа Виталий Кауров дал подрядчику указание завершить в ближайшее время установку кресел в зале кинотеатра, застелить пол ковролином и закончить другие ремонтные работы в здании ДК "Октябрь".
Далее, выездная комиссия отправилась на территорию школы №16, где полным ходом идут работы по облагораживанию пришкольной зоны. Подрядчиком уже выполнены работы по организации места для парковки и удобного подъезда к учебному учреждению на личном транспорте, которое в дальнейшем будет заасфальтировано. За территорией школы был сделан тротуар и в ближайшее время будет установлено освещение. Под спортивными объектами уложено тартановое покрытие, а также
организовано расширение пространства для отдыха детей и родителей, где будут находиться цветочные клумбы, скамейки. К открытию учреждения на школьной территории будут высажены сосны, рябины и цветы.
В самое ближайшее время обновлённые объекты будут открыты и начнут радовать горожан от мала до велика!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
