Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / ВСЕМ ГЕРОЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...

ВСЕМ ГЕРОЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...

ВСЕМ ГЕРОЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...ВСЕМ ГЕРОЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...ВСЕМ ГЕРОЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...ВСЕМ ГЕРОЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...ВСЕМ ГЕРОЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...ВСЕМ ГЕРОЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...ВСЕМ ГЕРОЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...ВСЕМ ГЕРОЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...ВСЕМ ГЕРОЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...

1418 долгих дней продолжалась Великая Отечественная война, изменившая ход истории не только одного народа, но и всего мира.. Война, о которой знает и помнит каждый. Мы, живущее сейчас поколение, не отдаём себе отчёт, какой ценой завоёвано наше счастье и мир на Земле.
В этот прекрасный, солнечный день, 24 июня 1945 года проходил первый парад Победы.
Прошло ровно 75 лет с тех пор, и сегодня мы эту юбилейную дату отмечаем Победным Маршем, который стартовал в 10.00 от площади Соколова, затем последовал к памятнику солдата на "Аллее Славы", где всех участников марша поприветствовал Глава округа, и завершился на городской площади.
45 автомобилей, украшенных Знаменем Победы и российскими флагами, 75 велосипедистов с флагами триколор в руках торжественно проехались по улицам города, под звуки победного марша, поздравив всех ветеранов, всех горожан с этим Великим праздником Победы!
Слава Героям! Слава Победителям!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.