Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ТВОРЧЕСТВО - ЭТО СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ МЫСЛЕЙ

ТВОРЧЕСТВО - ЭТО СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ МЫСЛЕЙ

В рамках Дня России в сети Интернет проходят всевозможные онлайн-челленджи, главными целями которых являются привлечение внимания к празднику, к истории нашей страны и воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма.
В Осинниках к челленджам #РусскиеРифмы и #РусскоеСлово присоединились многие: сотрудники учреждений культуры, депутатский корпус, дети и педагоги. Предлагаем и вам принять участие в этих флешмобах, ведь читая русскую классику мы проникаемся духом времени, развиваемся и объединяемся, а это сегодня как никогда важно.
ТВОРЧЕСТВО - ЭТО СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ МЫСЛЕЙТВОРЧЕСТВО - ЭТО СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ МЫСЛЕЙ

_____________________
#РусскоеСлово - онлайн-флешмоб, в рамках которого участники читают отрывки из любимых отечественных книг писателей, записывают видео и публикуют в социальных сетях с хештегами #РусскоеСлово и #БольшаяПеремена. Принять участие в челлендже может любой желающий.

#РусскиеРифмы - акция, которая проводится в формате онлайн. Участники читают стихи отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы, главное, не забыть передать эстафету своим друзьям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.