Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧЕЛЛЕНДЖИ КО ДНЮ РОССИИ

ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧЕЛЛЕНДЖИ КО ДНЮ РОССИИ

Автор: press_osinniki от 6-06-2020, 07:47
ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧЕЛЛЕНДЖИ КО ДНЮ РОССИИРусская литература, классика - настоящая гордость нашего государства. Пушкина, Чехова, Достоевского знают во всем мире. Мы, россияне, обязаны сохранять эту традицию, демонстрируя любовь и уважение к известным произведениям. Принимайте участие в челленджах приуроченных ко Дню России, пусть о них узнают все!

#РусскоеСлово - онлайн-флешмоб, в рамках которого участники читают стихотворения известных российских классиков или отрывки из любимых отечественных книг писателей, записывают видео и публикуют в социальных сетях с хештегами #РусскоеСлово и #БольшаяПеремена. Принять участие в челлендже может любой желающий. Для этого необходимо опубликовать фотографии в комментариях к основному посту акции в социальной сети ВКонтакте в официальном паблике Всероссийского конкурса "Большая перемена" и продублировать комментарий у себя на странице социальной сети в формате оригинальной публикации. Опишите, почему именно этот отрыва вами выбран. Кроме того, укажите: название произведения; фамилию и имя автора; фамилию и имя исполнителя; регион и название населённого пункта; официальные хештеги.

#РусскиеРифмы - акция, которая проводится в формате онлайн. Участники читают стихи или отрывки из
знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и
публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы.
Принять участие в Акции может любой желающий. Для этого необходимо опубликовать видеоролик в одной из социальных сетей (vk.com
или instagram.com), указать официальный хештег #РусскиеРифмы и передать
эстафету трем друзьям. Не
дочитывая стихотворение до конца, пользователь передаѐт эстафету 3
друзьям, отмечает их аккаунты и предлагает продолжить прочтение.
В тексте поста необходимо указать: название произведения; фамилию и имя автора; фамилию и имя исполнителя; регион и название населённого пункта; официальные хештеги.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.