Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / "РЕБЁНОК - ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ".

"РЕБЁНОК - ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ".

Автор: press_osinniki от 1-06-2020, 14:41
"РЕБЁНОК - ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ"."РЕБЁНОК - ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ"."РЕБЁНОК - ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ"."РЕБЁНОК - ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ"."РЕБЁНОК - ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ"."РЕБЁНОК - ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ"."РЕБЁНОК - ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ".


Детство - самая беззаботная и счастливая пора в жизни каждого человека, с которой связаны самые добрые и светлые воспоминания. Дети верят в чудо, познают этот мир, который кажется огромным и интересным. И нигде, ни в каком городе мира, звёзды не светят так ярко, как в городе детства.
Сегодня - 1 июня, Международный день защиты детей. Этот праздник впервые проходит в онлайн формате, дистанционно. В социальных сетях детям предлагают поучаствовать в различных конкурсах, акциях, мастер – классах и флешмобах.
Так, например, среди юных любителей футбола был проведен онлайн-фотоконкурс "Я и спорт". Учащиеся присылали свои фотографии, на которых они изображены за занятием спортом, либо со своими достижениями. По итогам конкурса все участники награждены грамотами.
Яркий, летний и творческий конкурс для дошкольников организовали работники дома детского творчества. Дефиле "Летние панамы" понравилось многим горожанам, которые украсили с помощью подручных материалов летние головные уборы, сняли видео-ролик с демонстрацией своих работ, добавили в соц.сети с хештегами #Летниепанамы, #Деньзащитыдетей.
Сотрудники детской библиотеки на страничках своих пабликов «Одноклассники» и «Инстаграм» прочтут самые известные произведения любимых детских писателей: Э. Успенского, Н. Носова, М. Зощенко. Забавные герои и увлекательные истории найдут отклик в сердцах не только детей, но и взрослых.
Для желающих научиться рисовать в онлайн режиме пройдет мастер – класс по изобразительному искусству. Преподаватель ДШИ №57 в видеоформате покажет различные техники рисования и расскажет все тонкости создания настоящего шедевра.
Сотрудники Управления социальной защиты провели прямую линию по вопросам материнства и детства, а работники культуры поздравили жителей города песнями и танцами со своих официальных аккаунтов в соц.сетях.

Уважаемые осинниковцы, помните, что детство - безвозвратная пора, только в наших руках есть всё, чтобы сделать это время для своих детей самым счастливым, самым драгоценным в их воспоминаниях. Ведь вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.