Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Потребительский рынок и защита прав потребителей / Новости / Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2018

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2018

Автор: torg_osinniki от 14-05-2018, 17:19
  • Нравится
  • 0
Объявлен региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на территории Кемеровской области в 2018 году.

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач и стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта.

Конкурс будет проведен по двенадцати разным номинациям, в том числе «Малая организация высокой социальной эффективности», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и других.

Организации, желающие принять участие в конкурсе 2018 года, с порядком и условиями проведения конкурса могут ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации - https://rosmintrud.ru/events/1178
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.