Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / 101 годовщина отдела уголовного розыска.

101 годовщина отдела уголовного розыска.

Автор: press_osinniki от 7-10-2019, 10:11
04 октября 2019 в Отделе МВД России по г. Осинники состоялось празднование 101 годовщины со Дня образования службы уголовного розыска в системе МВД России. Уголовный розыск – одна из основных служб органов внутренних дел. Деятельность этого подразделения очень широка и многогранна.

В этот знаменательный день начальник Отдела МВД России по г. Осинники Беляев Андрей Анатольевич поощрил своими правами 18 сотрудников отдела уголовного розыска. В адрес сотрудников прозвучали напутствующие слова и слова благодарности от руководителей служб Отдела МВД России по г. Осинники. Так же для творческого поздравления сотрудников отдел уголовного розыска на данное мероприятие были приглашены дети сотрудников Отдела и Толстиков А.Я. член Общественного совета при Отделе МВД России по г. Осинники.

Отдел МВД России по г. Осинники выражает искреннюю благодарность и признательность сотрудникам, работникам и ветеранам служб уголовного розыска. Пусть каждый ваш день будет плодотворным, приносит радость и добро, а хорошее настроение всегда будет вашим спутником жизни.

Отдел МВД России по г. Осинники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.