Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Визит Общественного совета при Отделе МВД России по г. Осинники

Визит Общественного совета при Отделе МВД России по г. Осинники

21 августа 2019 года член Общественного совета при Отделе МВД России по г. Осинники настоятель Свято-Троицкого храма г. Осинники посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД России по г. Осинники.
Начальником изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД России по г. Осинники была доведена информация об условиях, в которых содержаться задержанные граждане.
Каждый задержанный обеспечивается трехразовым питанием, чистым постельным бельем и доступом в душевую комнату. Так же при желании задержанные могут воспользоваться услугами библиотеки.
Сотрудниками изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД России по г. Осинники была продемонстрирована работа системы видеонаблюдения, установленная в изоляторе, показан медицинский кабинет, санпропускник, комната для свиданий, помещение для проведения следственных действий и прогулочный дворик.
По итогам проверки член Общественного совета при Отделе МВД России по г. Осинники настоятель Свято-Троицкого храма г. Осинники отметил, что права задержанных соблюдаются в полной мере, а созданные для них условия соответствуют установленным нормам и требованиям.

Отдел МВД России по г. Осинники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.