Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Торжественное вручение паспортов

Торжественное вручение паспортов

Автор: press_osinniki от 3-09-2019, 13:07
Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт означает для юных граждан начало взрослой и самостоятельной жизни, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина.
Так в честь празднования 300 - летия со Дня образования подразделений по вопросам миграции системы МВД России 29.08.2019 г. в 09 часов 00 минут в Отделе МВД России по г. Осинники состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации несовершеннолетним гражданам, достигшим 14-летнего возраста.
На торжественное вручение были приглашены 9 школьников и их родители. Так же на данном мероприятии присутствовали врио начальника Отдела МВД России по г. Осинники подполковник юстиции И.Б. Асеева, врио заместителя начальника полиции Отдела МВД России по г. Осинники майор полиции Р.И. Сулейманов, начальник ОВМ Отдела МВД России по г. Осинники майор полиции Неретина А.Е. и личный состав Отдела МВД России по г. Осинники.
Самый главный документ в жизни ребятам был вручен врио начальника отдела МВД России по г. Осинники подполковником юстиции И.Б. Асеевой было.
В завершении церемонии в сторону юных граждан Российской Федерации прозвучали поздравления от врио заместителя начальника полиции Отдела МВД России по г. Осинники майора полиции Р.И. Сулейманова и начальника ОВМ Отдела МВД России по г. Осинники майора полиции Неретиной А.Е.

Отдел МВД России по г. Осинники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.