Для слабовидящих
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Депутаты

Автор: Evgenia от 16-02-2018, 16:40
Депутаты

Адрес: ул.Советская,17, г. Осинники, Кемеровская область,652811
e-mail:sovet-osin@mail.ru
тел.факс:8(38471)4-40-96
тел.8(38471)4-37-96
Председатель Совета народных депутатов Осинниковского городского округа
Коваленко Наталья Станиславовна тел.8(38471)4-40-96 каб. 32
Начальник отдела по правовым вопросам и организации работы Совета
Мельничук Евгения Николаевна тел. 8(38471)4-37-96 каб.33
режим работы : понедельник- пятница
8.00-17.00
обеденный перерыв 12.00-13.00

Новости

Автор: Evgenia от 10-10-2018, 16:00
  • 0
Сергей Цивилев обратился к кузбассовцам с предложением обсудить следующую инициативу - сделать равнозначным на всех уровнях два термина – «Кемеровская область» и «Кузбасс».
Проголосовать можно на Официальном сайте Губернатора Кемеровской области Сергея Цивилеваhttp://sergeytsivilev.ru

Документы

Автор: Evgenia от 10-10-2018, 11:42
  • 0


График приёма депутатов Осинниковского городского округа

Автор: Evgenia от 10-10-2018, 11:37
  • 0
ГРАФИК ПРИЁМА ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИЗБИРАТЕЛЕЙ В ОКТЯБРЕ 2018г.
Коваленко Наталья Станиславовна – председатель Совета народных депутатов Осинниковского городского округа
10.10.2018 с 10 -11 ул.Советская,6
17.10.2018 с 10 -11 ул.Советская,6
31.10.2018 с 10 -11 ул.Советская,6

Гуляр Петр Иванович 09.10.2018 с 9-10 каб. 8 Администрации
Мочалова Ольга Васильевна 09.10.2018 с 9-10 ЦЗН , ул.Рудника,2
Туз Евгений Евгеньевич 10.10.2018 с 9 -10 каб. 8 Администрации
Гуляр Владимир Петрович 11.10.2018 с 9-10 МУП "Электротранспорт"
ул.Ленина,28 каб. директора
Перехода Сергей Владимирович 12.10.2018 с 9-10 каб.8 Администрации
Яковлева Ирина Валериевна 16.10.2018 с 9-10 каб. 8 Администрации
Круль Светлана Васильевна 17.10.2018 с 9-10 каб.8 Администрации
Лобыкин Руслан Вячеславович 18.10.2018 с 9-10 ул.Шоссейная, 15
Юхлин Евгений Владиславович 19.10.2018 с 9-10 каб.8 Администрации
Морозкин Олег Владимирович 23.10.2018 с 9-10 каб.8 Администрации
Жарков Игорь Петрович 24.10.2018 с 9-10 каб.8 Администрации
Георгиев Евгений Александрович 25.10.2018 с 9-10 каб. 8 Администрации
Франк Екатерина Викторовна 26.10.2018 с 9-10 каб.8 Администрации
Сенцов Алексей Викторович 29.10.2018 с 9-10 каб. 8 Администрации
Зикк Федор Александрович 30.11.2018 с 9-10 каб. 8 Администрации
Погребняк Александр Николаевич 31.10.2018 с 10-11 ОШСУ, Ефимова,9а офис 303


Поселок Тайжина в здании администрации

1. Гейн Валерий Феликсович 11.10.2018г с 14 – 15 час.
2. Шерстнева Анна Васильевна 17.10.2018г с 14 – 15 час.

Постоянные комиссии

Автор: Evgenia от 10-10-2018, 11:35
  • 0