Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Ритмы мая

Автор: kultura_osinniki от 23-05-2018, 15:54
  • Нравится
  • 0
За окном весна. Природа ожила и щедро одаривает нас красками и ароматами: черёмухи, яблони, первыми цветами. Чтобы поднять настроение людям пожилого возраста, посещающим Центры дневного пребывания п. Тайжина и г. Осинники, 22 мая творческий коллектив ДК «Октябрь» провел для них концертную программу «Ритмы мая».
Большую радость дарили зрителям участники художественной самодеятельности. В исполнении самодеятельного народного коллектива, ансамбля казачьей песни «Казачьи зори» (руководитель Григорьева Татьяна Леонидовна) прозвучало две песни, но они были такие задорные, что зрители вместе с артистами пустились в пляс. Александр Бабарыкин не только радовал зрителей своими шуточными песнями под гитару, но и устроил из зрителей целый хор, который исполнил вместе с ним весёлую песенку под названием «Ля-ля». Своим весенним настроением делилась со зрителями Лариса Головачёва. Никого не оставили равнодушными зажигательные песни о весне в ее исполнении: «Белая черёмуха», «Белая сирень», «Вишня красная». Громкие не стихающие аплодисменты сопровождали каждое выступление артистов.
Концертная программа пролетела незаметно. Зрители не хотели отпускать артистов и попросили ещё раз, на бис, исполнить песню «Белая сирень», под которую все желающие вышли танцевать. Концерт получился ярким и незабываемым, а самое главное подарил хорошее весеннее настроение.
Ритмы маяРитмы маяРитмы мая

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.