Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В Осинниках на стадионе одной из центральных школ появились уличные тренажеры

В Осинниках на стадионе одной из центральных школ появились уличные тренажеры

Автор: press_osinniki от 2-06-2017, 08:10
Открытие новой спортивной площадки стало хорошим сюрпризом для жителей, проживающих в районе лицея №36 (ул. Советская, 23).
10 уличных тренажеров появились благодаря тесному сотрудничеству власти и бизнеса. Поддержав инициативу Главы городского округа по созданию в городе спортивных зон индивидуальный предприниматель (Александр Маев), принял решение об установке тренажеров, несущих как кардионагрузку, так и силовую.
В Осинниках на стадионе одной из центральных школ появились уличные тренажеры В Осинниках на стадионе одной из центральных школ появились уличные тренажеры

В открытии площадки принял участие Глава городского округа Игорь Романов. В своем выступлении он поздравил собравшихся с появлением в Осинниках очередной площадки и призвал горожан активнее заниматься разными видами спорта. А также вручил подарки спортсменам, достигших высоких результатов на соревнованиях разного уровня.
В Осинниках на стадионе одной из центральных школ появились уличные тренажеры В Осинниках на стадионе одной из центральных школ появились уличные тренажеры

Отметим, что тренажеры находятся в свободном доступе и все желающие, в том числе и люди с ограниченными возможностями, могут заниматься на них спортом с любое время.
Стоит сказать, что это уже не первая площадка с уличными тренажерами в городе. В июне прошлого года подобная площадка с 10 тренажерами появилась в городском парке, позже на стадионе школы №35 и в парке «Мир» п. Тайжина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.