Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / В Осинниках на стадионе одной из центральных школ появились уличные тренажеры для горожан

В Осинниках на стадионе одной из центральных школ появились уличные тренажеры для горожан

Открытие новой спортивной площадки стало хорошим сюрпризом для жителей района школы №35 (ул. 50 лет Октября, 33).
10 уличных тренажеров появились благодаря тесному сотрудничеству власти и бизнеса. Поддержав инициативу Главы городского округа по созданию в городе спортивных зон, председатель местного отделения общества инвалидов, объединившись со спортивным клубом и мастерской металлоконструкций, приняли решение об установке тренажеров, несущих как кардионагрузку, так и силовую.
В Осинниках на стадионе одной из центральных школ появились уличные тренажеры для горожан

В открытии площадки приняли участие первый заместитель начальника департамента предпринимательства и потребительского рынка Наталья Шалева, Глава городского округа Игорь Романов, депутаты облсовета и исполнительный директор Кемеровского областного отделения "ОПОРЫ РОССИИ" Станислав Черданцев. Все они поздравили собравшихся с появлением в Осинниках такой площадки и призвали горожан активнее заниматься разными видами спорта.

Отметим, что тренажеры находятся в свободном доступе и все желающие могут заниматься на них спортом в любое время.
Стоит сказать, что это уже не первая площадка с уличными тренажерами в городе. В июне текущего года подобная площадка с 10 тренажерами появилась в городском парке, а совсем скоро планируется установка еще одной подобной площадки в парке «Мир» п. Тайжина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.