Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

«Уличные танцы»

Автор: kultura_osinniki от 14-01-2011, 15:06
  • Нравится
  • 10
Любителям танцев не страшен самый крепкий мороз.
С открытием нового творческого сезона во Дворце культуры «Шахтер» успешно реализуется проект «Уличные танцы», который дает возможность молодым людям продемонстрировать своё мастерство друзьям, а заодно и всем окружающим.
5 января 2011 года такая возможность была предоставлена всем желающим, которые были приглашены на танцевальные состязания - баттлы (с англ. battle — битва), где отдельный человек, пара или группа людей соревнуются друг с другом в танцевальном мастерстве в присутствии зрителей. Несмотря на морозную погоду, на состязания собрались самые ярые поклонники уличных танцев.
 «Уличные танцы»

Невозможно было оторвать свой взгляд от молодых людей, ведь танцы, исполненные в таких стилях как хип-хоп, брейк-данс, тектоник завораживали своей неординарностью и непредсказуемостью. Зрители порой диву давались , как так можно выворачиваться во все стороны, и при этом умудриться ничего себе не сломать. О победе никто из участников старался не думать, они просто танцевали, танцевали как угодно, но главное- только от сердца, позволив музыке самой управлять твоим телом. И уже в середине вечера невозможно было разобрать, кто участник состязания, кто зритель, потому что каждый поверил, что он тоже может танцевать... есть только один способ сделать это... поверить в себя и танцевать.!!!
 «Уличные танцы»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.