Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Любимый город мой»

«Любимый город мой»

Автор: kultura_osinniki от 5-12-2012, 13:14
  • Нравится
  • 1
Осинники – прекрасен город мой,
Своей осиновою рощей
И небосвод чудесно голубой,
И клён над речкою поросший.
Каждый из нас всем сердцем привязан к своей малой родине, родному городу. Его тепло сопровождает нас всю жизнь; у каждого из вас в городе есть любимый сердцу уголок; может быть это парк, а может городская площадь, на которой серебряными струнами играет великолепный фонтан, а может быть это тихое место на берегу нашей Кондомы. Для каждого в городе найдётся тихое, укромное место, где каждый может побыть наедине с собой. Осинники – город с красивым звучным именем и шахтёрской судьбой длинною в 74 года!
Наш молодой город отмечает свою 74 – годовщину!
Как поздравить его? Ведь так много можно сказать добрых слов и славных пожеланий в его адрес! А учащиеся детской музыкальной школы №20 решили поздравить любимый город своим творчеством!
На праздничном концерте присутствовали учащиеся общеобразовательных школ города. Со сцены звучали стихи и поздравления городу, музыкальные и вокальные номера учащихся и преподавателей ДМШ №20. Так же в концерте был использован видеоряд о том, как строился город, развивался и том, какой он сейчас.
Наш город молод и прекрасен! И в нём живёт огромное множество талантливых, преданных, влюблённых в свой город людей, которые в порыве своей творческой души творят и создают «шедевры» народного искусства! Все они разных профессий, но объединяет их одно – желание выразить своё отношение к родному городу прославляя его через стихи и песни! И нашем концерте принял участие один из таких людей - Член союза «Кузбасских писателей» - А. Толстиков, который исполнил песню о городе Осинники.
Концерт получился по-настоящему праздничным и ярким.


«Любимый город мой»

«Любимый город мой»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.