ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

Осинники / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / Воспитанники Осинниковской ДЮСШ бокса имени В. Х. Тараша приняли участие в традиционном турнире

Воспитанники Осинниковской ДЮСШ бокса имени В. Х. Тараша приняли участие в традиционном турнире

Автор: sport_osinniki от 22-06-2015, 10:30
  • Нравится
  • 0
Осинниковские боксеры вновь вернулись домой с соревнований победителями. Воспитанники ДЮСШ бокса имени В. Х. Тараша приняли участие в традиционном турнире по боксу, посвященном памяти первого Мастера спорта СССР по боксу Кузбасса А. Г. Ходаковского.
Более 60 участников съехались на эти соревнования из пяти городов Кемеровской области: Новокузнецка, Ленинск-Кузнецкого, Топков, Осинников и Кемерова.
Город Осинники представляли воспитанники старшего тренера, мастера спорта СССР по боксу Романа Михайловича Шарафиева – Юрий Стариков и Али Рахимов.
Али выступал в весовой категории до 41,5 кг. На ринге провел два боя, в которых одержал уверенную победу. Осинниковский боксер стал обладателем первого места, и был награжден медалью, вымпелом и почетной грамотой.
Юра боксировал в весе до 46 кг, провел два боя, одержал две победы. Судьи отметили отличную техническую подготовку юного спортсмена, в результате Юрий был признан Лучшим боксером данного традиционного турнира. Награжден грамотой, медалью, вымпелом и Кубком.
Турнир по боксу памяти А. Г. Ходаковского имеет свою давнюю историю и проводится уже не один десяток лет. Когда-то, в далеком 1976 году, на этом же турнире среди взрослых в возрасте 22 года и в весе до 63,5 кг, победителем стал наш тренер Роман Михайлович Шарафиев. Спустя 39 лет его ученики выходят на ринг этого турнира, с честью и достоинством проводят свои бои, и, не отступая от традиции, становятся победителями, прославляя наш город Осинники.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.